| | 个人中心
您当前所在的位置: 首页 > 新闻 > 通知公告
瓮安县中坪镇高枧村2025年度衔接资金产业配套设施建设项目比选招标代理机构废标公告
打印 关闭 【字号:

一、项目基本情况

1.项目名称:瓮安县中坪镇高枧村2025年度衔接资金产业配套设施建设项目比选招标代理机构项目;

2.项目按时报名参加比选代理机构数量:七家;

3.项目按时现场参加比选代理机构单位数量:四家;

二、项目废标原因

两家代理机构比选报价低于常规成本价,存在恶意竞标嫌疑,有效报价只有两家代理机构,不足三家有效代理机构。

三、凡对本次比选提出询问,请按以下方式联系

比选单位名称:瓮安县中坪镇人民政府

项目联系人:张俊芳

项目联系方式:18722885626


瓮安县中坪镇人民政府 

2025年7月10日   

扫一扫在手机打开当前页面

上一篇:
下一篇: